Тема
:
Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
40
15.02.2009
,
20:28
timesword
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Мне китайские часы тож нормально катят. Но почему-то кажется, что не стоит с ними возиться если цена наших будет такаяже. Смысл платить китайцам, если есть свои?
timesword
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timesword
Найти все сообщения от timesword