Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.02.2009, 20:28
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Мне китайские часы тож нормально катят. Но почему-то кажется, что не стоит с ними возиться если цена наших будет такаяже. Смысл платить китайцам, если есть свои?
Ответить с цитированием