Тема
:
Заводной вал на Молнию
Показать сообщение отдельно
#
3
30.03.2013
,
16:04
Limonad
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 1,994
Поблагодарили 430 раз(а) в 68 сообщениях
Я вот здесь брал:
http://www.ebay.com/itm/TWO-Winding-...item3a7f1ee5c2
Дороговато правда, зато приехали быстро и резьба до упора нарезана. Лишнее просто аккуратно откусил кусачками. Главное лишнего не откусить.
Этот пользователь сказал Спасибо! Limonad за это сообщение:
slavas3304
(30.03.2013)
Limonad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limonad
Найти все сообщения от Limonad