Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводной вал на Молнию
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2013, 16:04
Аватар для Limonad
Limonad Limonad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 1,994
Поблагодарили 430 раз(а) в 68 сообщениях
Я вот здесь брал:

http://www.ebay.com/itm/TWO-Winding-...item3a7f1ee5c2


Дороговато правда, зато приехали быстро и резьба до упора нарезана. Лишнее просто аккуратно откусил кусачками. Главное лишнего не откусить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Limonad за это сообщение:
slavas3304 (30.03.2013)