Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
#
511
30.03.2013
,
14:06
Svaroq
Форумчанин
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
№8 хорош
Svaroq
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svaroq
Найти все сообщения от Svaroq