Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 30.03.2013, 12:15
dov15 dov15 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Russia, Vladivostok
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
3. Для вновь прибывших - оставшиеся номера распределятся по принципу - первый написал заявку на номер в теме, первый свой номер и получил.

Доброго дня
один экземпляр пожалуйста
Ответить с цитированием