Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие ремешки для Panerai
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 15.02.2009, 14:00
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Видел в живую у Женьки , качество самой кожи и изготовление не вызывает отрицательных эмоций , хорошие края , мягкость достойная , если исходить из моих эстетических соображений они должны очень удачно сочетаться с 232 , цифер там красивый и будет подчёркиваться ремешком , а вот к 190 может поконтрастнее что-то . По поводу предыдущего горе-ремешка , видно , что чел не грамотно подобрал нитки , не учёл качество кожи и естественно в местах прошива кожа потрескалась , если он хотел передать их винтажность , то стоило повозиться и другой стороны , не удачен шаг шва , может быть , если бы часы потёр наждачкой , то получил бы более винтажный вид .