Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.02.2009, 10:42
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Хм,а что,SEA GUL прикольные!Те,которые с боковой секундой.И не факт,что ЕТА у них в качестве выиграет!
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием