Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус часов Oris
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.03.2013, 20:32
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Это геометрия корпуса...
Ответить с цитированием