Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - безель на амфибию 420 из нержавеющей стали 316L
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.03.2013, 19:46
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Только в Китае, если вам принципиальна марка стали. В России такую нержавейку достать непросто.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием