Тема
:
безель на амфибию 420 из нержавеющей стали 316L
Показать сообщение отдельно
#
3
29.03.2013
,
19:46
Abirvalg
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Только в Китае, если вам принципиальна марка стали. В России такую нержавейку достать непросто.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Abirvalg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abirvalg
Найти все сообщения от Abirvalg