Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Русские часы “Ракета-Атом”!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.03.2013, 19:29
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Со стрелками такое ощущение, что на них метал экономить решили, короче просто уже некуда, только если делать бесстрелочник.
Стрелки, похоже, от "Полярных" (таких вот http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=18) решили поставить. Только там они гармонично смотрелись.
А, вообще, кЕтайская дребедень получилась. Ну, уберите логотип Ракета с часов - 100% кЕтайская поделка получится.
Это я к тому, что ничего "свойственный настоящим русским часам" не увидел.
Ответить с цитированием