Цитата:
Сообщение от Therion
Со стрелками такое ощущение, что на них метал экономить решили, короче просто уже некуда, только если делать бесстрелочник.
|
Стрелки, похоже, от "Полярных" (таких вот
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=18) решили поставить. Только там они гармонично смотрелись.
А, вообще, кЕтайская дребедень получилась. Ну, уберите логотип Ракета с часов - 100% кЕтайская поделка получится.
Это я к тому, что ничего "свойственный настоящим русским часам" не увидел.