Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Русские часы “Ракета-Атом”!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2013, 19:02
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Вроде бы и часы симпатичные, но вот кто стрелки разрабатывал? Уж больно не подходят они, равно как и красная секунда.
__________________
Со стрелками такое ощущение, что на них метал экономить решили, короче просто уже некуда, только если делать бесстрелочник.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
feindselig (29.03.2013), ivkondratev1 (30.03.2013)