Цитата:
Сообщение от Voldemar
Вроде бы и часы симпатичные, но вот кто стрелки разрабатывал? Уж больно не подходят они, равно как и красная секунда.
__________________
|
Со стрелками такое ощущение, что на них метал экономить решили, короче просто уже некуда, только если делать бесстрелочник.