Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 29.03.2013, 18:44
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
как раз таки в представленном выше варианте не хватает третьей стрелки, был бы пилот от Луча
Был бы этот пилот белорусский хотя бы 40 мм в диаметре. Было бы здорово. А пока охота классный однострелочник заполучить.
Ответить с цитированием