Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
#
491
29.03.2013
,
18:44
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Daddy
как раз таки в представленном выше варианте не хватает третьей стрелки, был бы пилот от Луча
Был бы этот пилот белорусский хотя бы 40 мм в диаметре. Было бы здорово. А пока охота классный однострелочник заполучить.
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76