Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать простые часы...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2013, 18:22
eoseoseos eoseoseos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
возле 6 - лунник?
Фото с экспедиции на Байкал?
да с Байкала.. напишите Доле, чтоб дал контакты их гида. У гида спросите - это же его часы)
Думаю, что не думаю. Что можно так найти гида по телефонам.
А фотка и так спрошенная у Сергея Доли. В его посте - она низкого экранного разрешения - я попросил кроп на часы. Так что, во-вторых, я свой лимит наглости уже использовал.
В тот момент мне казалось, что так часы легче найти, чем человека с топором.
Ответить с цитированием