|
Парни, давайте так. Давайте сделаем партию не дорогих но хороших часов на свои деньги. И будем их тут продавать. Можно и администрацию в долю взять (выделим часть партии в подарок). А там глядишь и ленивые "Емели" подтянуться. И рассуждать не придется никому. Берешь или не берешь. Я ЗА!!! Идея суперская. И немцев как вариант надо пробить и просчитать. Может и выйдет чего (они все же долговечнее КМК). Обсуждать безтолку. Всеравно все будут морочить голову пока не надоест вместо того, чтобы конструктивно выработать решение задачи. Единственное, что я затрудняюсь придумать это реальный макет логотипа и оформления. Не дизайнер я. Сам рисовать не умею, но могу поучаствовать в худсовете. А что думает администрация по такому поводу??? Санкцию даёте, администрация??? Вы не ЗА использование вашего имени или ПРОТИВ.
|