Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.02.2009, 23:59
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Парни, давайте так. Давайте сделаем партию не дорогих но хороших часов на свои деньги. И будем их тут продавать. Можно и администрацию в долю взять (выделим часть партии в подарок). А там глядишь и ленивые "Емели" подтянуться. И рассуждать не придется никому. Берешь или не берешь. Я ЗА!!! Идея суперская. И немцев как вариант надо пробить и просчитать. Может и выйдет чего (они все же долговечнее КМК). Обсуждать безтолку. Всеравно все будут морочить голову пока не надоест вместо того, чтобы конструктивно выработать решение задачи. Единственное, что я затрудняюсь придумать это реальный макет логотипа и оформления. Не дизайнер я. Сам рисовать не умею, но могу поучаствовать в худсовете. А что думает администрация по такому поводу??? Санкцию даёте, администрация??? Вы не ЗА использование вашего имени или ПРОТИВ.
Ответить с цитированием