Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про марку Panerai
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 29.03.2013, 11:26
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Олег, бездатый( старый, новый),халк, черный суб, дайтона(сталь)- летал, плавал и тд все гуд.... С этого и взял
у вас и ролексов коллекция?? да вы настоящий маньяк!

p.s. если что маньяк - с восхищенной интонацией
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lyublin за это сообщение:
адвокат (29.03.2013)