Тема
:
Расскажите про марку Panerai
Показать сообщение отдельно
#
77
29.03.2013
,
11:26
lyublin
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
адвокат
Олег, бездатый( старый, новый),халк, черный суб, дайтона(сталь)- летал, плавал и тд все гуд.... С этого и взял
у вас и ролексов коллекция?? да вы настоящий маньяк!
p.s. если что маньяк - с восхищенной интонацией
Этот пользователь сказал Спасибо! lyublin за это сообщение:
адвокат
(29.03.2013)
lyublin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lyublin
Найти все сообщения от lyublin