Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про марку Panerai
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 29.03.2013, 09:48
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
А может выберете время и сделаете тему как у ув.Дядюшки АУ? Ну с кратеньким обзором каждой модели? Уж больно набор солидный
А смысл? Фотки думаю найду, некоторе модели не задерживались больше недели. Практически все это было в обзорах. К тому же пик увлечения прошел, эмоции закончились, поэтому с Костей соревноваться нет смысла. Могу сказать только одно, 368, 232, 382- вот тройка фаворитов. 127- которого не было......... Пожалуй все, ( можно еще 249,или 448)- имхо ЛУЧШИЕ!!! Фактически, если отмотать назад, не разменивался...., хотя без размена наверное этого бы не понял.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
lyublin (29.03.2013)