Цитата:
Сообщение от lyublin
А может выберете время и сделаете тему как у ув.Дядюшки АУ? Ну с кратеньким обзором каждой модели? Уж больно набор солидный 
|
А смысл? Фотки думаю найду, некоторе модели не задерживались больше недели. Практически все это было в обзорах. К тому же пик увлечения прошел, эмоции закончились, поэтому с Костей соревноваться нет смысла. Могу сказать только одно, 368, 232, 382- вот тройка фаворитов. 127- которого не было......... Пожалуй все, ( можно еще 249,или 448)- имхо ЛУЧШИЕ!!! Фактически, если отмотать назад, не разменивался...., хотя без размена наверное этого бы не понял.