Цитата:
Сообщение от Vovas83
Приветствую всех. Заказал двое часов 9 марта, выслали, в течении пяти дней, двумя посылками(не знаю почему) прислали два трек номера, платил через палку, так вот, одна посылка уже в Москве(выпущена таможней), а вторая, по трек номеру, висит на экспорте в сша. Подскажите пожалуйста, сейчас
Я получу одну посылку, а если не придет вторая, то как быть, как возвращать деньги? Спасибо.
|
В палке откроете претензию на нужную сумму и всё. Если через 45 дней после оплаты посылку не получите, то начнётся расследование. А там просто ждёте и посматриваете в ветку спора, если вопросы какие появятся для вас.