Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 28.03.2013, 16:10
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovas83 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Заказал двое часов 9 марта, выслали, в течении пяти дней, двумя посылками(не знаю почему) прислали два трек номера, платил через палку, так вот, одна посылка уже в Москве(выпущена таможней), а вторая, по трек номеру, висит на экспорте в сша. Подскажите пожалуйста, сейчас
Я получу одну посылку, а если не придет вторая, то как быть, как возвращать деньги? Спасибо.
В палке откроете претензию на нужную сумму и всё. Если через 45 дней после оплаты посылку не получите, то начнётся расследование. А там просто ждёте и посматриваете в ветку спора, если вопросы какие появятся для вас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
Vovas83 (28.03.2013)