Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #778  
Старый 28.03.2013, 14:47
chaa174 chaa174 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Цитата из статьи (по ссылке):
Массовая отправка в адрес Роскомнадзора подготовленных “под копирку” электронных писем с претензиями относительно работы почты является “не стихийной активностью недовольных клиентов, а тщательно спланированной акцией”. !
ублюдки

Цитата:
Сообщение от MozgOff Посмотреть сообщение
"Почта России" также готовит заявление в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на предприятие в адрес Роскомнадзора.
поправка.
обнаглевшие ублюдки

лучше бы поработать попробовали а не заниматься спланированными действиями по надувательству клиентов, легко трактуемыми при желании как мошенничество в особо крупных, группой лиц - деньги берут, а услуги в должном объеме не предоставляют.
ЗЫ: у меня пока ни одно отправление в лимит не уложилось. хоть на день да срыв. странно что такого вала обращений раньше не возникло. думаю что просто была некая "капля" переполнившая чашу терпения.
Ответить с цитированием