Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 28.03.2013, 10:51
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kvip Посмотреть сообщение
Да и сейчас заговорили о вреде выхлопа дизеля
выхлоп солярки заметно экологичнее высокооктановых бензинов, да и система дожига эффективнее
или вы думаете все европейцы дураки?
Ответить с цитированием