Тема
:
Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
#
503
28.03.2013
,
10:51
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kvip
Да и сейчас заговорили о вреде выхлопа дизеля
выхлоп солярки заметно экологичнее высокооктановых бензинов, да и система дожига эффективнее
или вы думаете все европейцы дураки?
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13