Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 28.03.2013, 00:22
Аватар для bendar
bendar bendar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 158 раз(а) в 89 сообщениях
Спасибо за совет.
Приму к сведению )

Мне форма нравиться очень у Лонжинов вот у этих.
http://www.longines.ru/watches/herit.../L2.776.4.21.3

но аналогов не знаю, не нашел...
ну если не считать Августов..
Ответить с цитированием