Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
143
28.03.2013
,
00:22
bendar
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 158 раз(а) в 89 сообщениях
Спасибо за совет.
Приму к сведению )
Мне форма нравиться очень у Лонжинов вот у этих.
http://www.longines.ru/watches/herit.../L2.776.4.21.3
но аналогов не знаю, не нашел...
ну если не считать Августов..
bendar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bendar
Найти все сообщения от bendar