Цитата:
Сообщение от bendar
Всем Привет!_)
Что можете сказать касаемо вот этой модели?
http://www.oris.ch/collections/colle...tchid=97&ln=ru
Видел на форму, что продают, по весьма привлекательной цене.
Но так как я всего лишь выбираю первые часы, поэтому я в замешательстве)))
стараюсь подобрать марки и т.п.
|
Цена хорошая, если Sellita не смущает - осмотрите и берите, лимитка всё-таки (тоже смотрел это предложение, но как-то не надумал).
Приведу цитату,
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
У Орисов на Селите SW200 были проблемы - ломались зубья барабанного колеса, а также зубья одного из колес в автоподзаводе. Беда в том, что этот узел имеет различия в размерах с ЕТА, так что в случае поломки можно нарваться на большие деньги и сроки. Возможно, ситуация и поменялась, но надо знать - Селлита не полностью взаимозаменяема с ЕТА.
|
То есть, я бы в данной ценовой категории предпочел часы с механизмом от ETA (производитель), но не заморачивался бы сильно на этом, если дизайн понДравился.