Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые, помогите с выбором.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.03.2013, 16:03
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Спасибо за начало! Очень интересный Edox ,да и все сылки цены, но есть маленькое уточнение : только металлический браслет,стальной цвет часов, да и хотелось бы европейца!
Жду еще советов по часам что я уже рассматриваю !Еще раз спасибо!
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием