Тема
:
Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
#
443
27.03.2013
,
15:26
SergeyK72
Новичок
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
А еще объясните пожалуйста, лопуху, вот диаметр часов 38 мм с короной, это как, где?
От ушка до ушка, или там где ЗГ и учет с ней или без?
Спасибо.
SergeyK72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyK72
Найти все сообщения от SergeyK72