Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 27.03.2013, 12:36
Andrew Kovinsky Andrew Kovinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 304 раз(а) в 91 сообщениях
Часы утром встали. То есть 3 оборота ручкой и 10 часов носки недостаточно для суточного запаса хода. Это даже худший результат, чем до повторного ремонта. Исходя из сумм, уже потраченных на ремонт и обслуживание, сей винтажный сабж будет редко выходить в свет.
Ответить с цитированием