На ранней версии мне только браслет больше нравится.
А новые на лицо там просто красавцы.
На старых часовая стрелка напоминает шприц, а минутная- резиновое изделие номер 2.
И если с минутной, это мне могло весной навеять, то уж с часовой ошибиться трудно.
Но красненькие очень гармоничными и позитивными часами получились