Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Orient Professional Diver 300m (SEL02003H0)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.03.2013, 13:11
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
На ранней версии мне только браслет больше нравится.
А новые на лицо там просто красавцы.
На старых часовая стрелка напоминает шприц, а минутная- резиновое изделие номер 2.
И если с минутной, это мне могло весной навеять, то уж с часовой ошибиться трудно.

Но красненькие очень гармоничными и позитивными часами получились
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akkaru за это сообщение:
Kvs Belousov (30.03.2013)