Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Orient Professional Diver 300m (SEL02003H0)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2013, 12:56
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Спасибо, приятно заходить в ветку Ориента и смотреть Ваши обзоры
Рад!

Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Браслет стал проще, и стрелки кмк, в прошлой версии более гармонично выглядели с таким монументальным корпусом.
А мне вот эти стрелки больше нравятся. Сколько людей, столько и мнений...


Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, зачем дату то такую мелкую сделали? Может циклопа планировали прилепить, а потом отказались?
Скорее всего. Дата и правда не крупная.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MD за это сообщение:
dMj (26.03.2013), sazalexter (26.03.2013)