Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 25.03.2013, 11:38
Аватар для han2er
han2er han2er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 24,855
Поблагодарили 8,522 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
Луч кардиограммой, Левая ЗГ и 2013 - здравая идея!
Сомневаюсь. При зеркальном отражении должна быть какая-то узнаваемая канва, а при таком подходе, кроме круглого корпуса и одной стрелки, связь с первой лимиткой трудно обнаружить.
__________________
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Ответить с цитированием