Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт с лунником
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.02.2009, 12:10
nnn3n nnn3n вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
если не секрет - во сколько обошлись с сапфиром?
__________________
С Уважением Николай
Ответить с цитированием