Тема
:
Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
#
29
24.03.2013
,
14:54
Phoenix
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: UA, KR
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Что-то они от "винтажа" взяли все самое унылое.
И секунда без люма - не совсем "по-дайверски"
Mido живее выглядит.
За 2500 можно интересние Seiko купить, а эти "чуть" дороже будут.
__________________
Phoenix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Phoenix
Найти все сообщения от Phoenix