Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.03.2013, 14:54
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: UA, KR
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Что-то они от "винтажа" взяли все самое унылое.
И секунда без люма - не совсем "по-дайверски"
Mido живее выглядит.
За 2500 можно интересние Seiko купить, а эти "чуть" дороже будут.
__________________

Ответить с цитированием