Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недоразумение между покупателем и продавцом. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.03.2013, 11:29
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abramov1 Посмотреть сообщение
Друзья, прошу вас помочь мне разобраться в ситуации. Может я сужу со своей колокольни и не прав? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Разобраться не помогу ...... но мнение есть.
По тому, что написано (если я всё правильно понял), не прав продавец, имхо.
Если он взял деньги за пересылку, он должен Вам дать данные посылки.
Если он послал простым письмом, это его проблема.

На мой взгляд, есть три варианта:
1. Продавец даёт данные посылки (если они есть );
2. Продавец возвращает деньги;
3. Покупатель пишит модератору, чтобы перенёс тему в соответствующий разде, чтобы другие не обожглись.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение: