Цитата:
Сообщение от abramov1
Друзья, прошу вас помочь мне разобраться в ситуации. Может я сужу со своей колокольни и не прав? Хотелось бы узнать ваше мнение.
|
Разобраться не помогу ...... но мнение есть.
По тому, что написано (если я всё правильно понял), не прав продавец, имхо.
Если он взял деньги за пересылку, он должен Вам дать данные посылки.
Если он послал простым письмом, это его проблема.
На мой взгляд, есть три варианта:
1. Продавец даёт данные посылки (если они есть

);
2. Продавец возвращает деньги;
3. Покупатель пишит модератору, чтобы перенёс тему в соответствующий разде, чтобы другие не обожглись.