Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - проблемы с Zeppelin
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2013, 23:18
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
 я думаю, что это нормально, так как у меня на Ситизине тоже всё звенит и громыхает, хотя часы ходят минус 2 секунды в сутки, а на Мюле всё чинно-благородно! Но и у них цена другая.
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EKLMN за это сообщение:
Brau (22.03.2013)