|
я думаю, что это нормально, так как у меня на Ситизине тоже всё звенит и громыхает, хотя часы ходят минус 2 секунды в сутки, а на Мюле всё чинно-благородно! Но и у них цена другая.
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
|