Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
2003
22.03.2013
,
21:36
makeevka1
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Всеволожск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Уважаемые форумчане.Подвернулись такие часики.Хочу купить,но не знаю котлета это или нет.Помогите индентифицировать.
Извините если ошибся топиком.
Миниатюры
makeevka1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для makeevka1
Найти все сообщения от makeevka1