Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы, пересылаемые через "Гарантпост" !!!
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.03.2013, 10:54
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima_77 Посмотреть сообщение
Пониэкспресс рулит?
Не совсем в тему, но про Пони Экспресс... Контора взялась за такое гиблое дело, как оформление виз в Польшу.... и о чудо, три дня и бумаги на руках за лишние 18евро (сумма на память) с анкеты... Что творилось у Поленьев в посольстве, лучше и не вспоминать, тут ЕМС будет образцом и стандартом работы... Появились Pony и ... жизнь налаживается
Ответить с цитированием