Цитата:
Сообщение от dima_77
Пониэкспресс рулит?
|
Не совсем в тему, но про Пони Экспресс... Контора взялась за такое гиблое дело, как оформление виз в Польшу.... и о чудо, три дня и бумаги на руках за лишние 18евро (сумма на память) с анкеты... Что творилось у Поленьев в посольстве, лучше и не вспоминать, тут ЕМС будет образцом и стандартом работы... Появились Pony и ... жизнь налаживается