21.03.2013, 20:09
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Montevideo
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от barty
глянул в инетмагазах - в штатах за нее просят 700-900 зеленых бумажек... как то имхо перебор за булову на селите 
|
а чем плоха селита?
|
|