Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - классика на механике д-38мм т16мм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2013, 18:55
brodyga 2001 brodyga 2001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 9 сообщениях
Я себе купил tissot prc 200 t014.427.11.051.01 месяц назад, супер дизайн на кожаном ремешке смотрятся очень стильно, дак они побежали (треб. замена механизма), сейчас буду возвращать в магазин по дефектовке и искать, что-то другое.
Ответить с цитированием