Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - классика на механике д-38мм т16мм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.03.2013, 18:47
Аватар для coldwar
coldwar coldwar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Я бы такие глянул http://www.authenticwatches.com/long...l#.UUsdWxcqyzc
Ответить с цитированием