Хочу поделиться с Уважаемыми Форумчанами находкой, которая просто поразила меня стилем и качеством исполнения - это датские морские свитера "Andersen-Andersen", адаптированные, если так можно сказать, для городской и загородной жизни, можно на побережье, если у кого есть недвижимость

, так сказать.
Сегодня лично видел вживую и щупал эти свитера, 100% шерсть, качество исполнения на высшем уровне, плотная вязка, вес свитера с горлом в размере XL примерно около 1,5 кг! Шерстяные нитки, из которых вяжутся эти свитера специально скручены вокруг своей оси, чтобы при носке не было катышек на свитере. Датчане не маломерят, а скажу даже наоборот, что можно взять и на размер меньше, если кто-то любит чтобы облегало.
Вот официальный сайт
http://www.andersen-andersen.com, тут же ссылка на on-line магазин
http://www.andersen-andersen.com/shop. При регистрации в личном кабинете движок магазина автоматически вычитает 20% VAT, если отправка свитера за пределы стран Евросоюза, доставка в Россию бесплатная. Ну вообщем вот такие дела, всё подробно описано и расписано на сайте.
В заключение несколько фотографий:


P.S. Не думайте, что рекламирую магазин, просто вещи реально стоящие! Может быть кому-то, как и мне будет интересно.
Если высказался не по теме, то прошу Уважаемого Модератора снести мой пост в соответствующий Раздел нашего Форума!