Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы Слава
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.03.2013, 15:11
tremas tremas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thamel Посмотреть сообщение
Не уверен, что во времена СССР были модели. Точно был артикул.
Так что вы хотите ещё-то узнать про эти часы? Какая информация нужна?
я просто не знал... что моделей не было)))) узнать хотелось бы любую информацию артикул, год выпуска, материал корпуса, материал циферблата, точность: среднесуточный ход, до сколько часов держит завод, сколько оптимально оборотов для завода.... если есть информация про нынешнюю стоимость (продавать не собираюсь, интересно узнать).
Ответить с цитированием