Цитата:
Сообщение от Chivas18
И ещё что ещё стоящее можете подсказать приблизительно в этой ценовой категории? 
|
Все тоже самое но на браслете! )))
Сам, как владелец Сивольфа, рекомендую!
У меня с синим циферблатом и хромированными метками вместо цифр.
Учти, что из-за двойного антиблика черный циферблат будет смотреться, как фиолетовый... а вот это-то мне и не понравилось.
Как будет выглядеть серый, наверное хорошо, но тоже не мое.
Всё же, название модели, подталкивает к выбору синего колора, ИМХО...