Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь по выбору Breitling
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2013, 13:06
Аватар для Scarto
Scarto Scarto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 7,017
Поблагодарили 616 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chivas18 Посмотреть сообщение
И ещё что ещё стоящее можете подсказать приблизительно в этой ценовой категории?
Все тоже самое но на браслете! )))

Сам, как владелец Сивольфа, рекомендую!

У меня с синим циферблатом и хромированными метками вместо цифр.

Учти, что из-за двойного антиблика черный циферблат будет смотреться, как фиолетовый... а вот это-то мне и не понравилось.

Как будет выглядеть серый, наверное хорошо, но тоже не мое.

Всё же, название модели, подталкивает к выбору синего колора, ИМХО...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0452.jpg
Просмотров: 612
Размер:	326.1 Кб
ID:	407310  
__________________
Citizen BJ8050-08E, Casio GW-9400-1ER, GXW-56-1BJF, GW-7900-1ER...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scarto за это сообщение:
Chivas18 (21.03.2013)