Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Franck Muller Conquistador SG № 503 1932 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.03.2013, 11:04
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 274 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diald Посмотреть сообщение
да позорит, но у нас каждый второй с такими часами ходит гордо задрав нос...
Да ладно. Далеко не каждый второй. И даже не каждый десятый.
А уж уникумов, пытающихся продать это говно в 1000 раз дороже, чем оно стоит - считаные единицы. Вот Мария, например.
Ответить с цитированием