Тема
:
Capeland Manufacture Worldtimer от Baume & Mercier
Показать сообщение отдельно
#
7
21.03.2013
,
01:11
ddr
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
При всем уважении к Бому 8Кб за сталь - это перебор. Мануфактурный Зенитовский Worldtimer стоит меньше (5Кб).
Симпатишно, но ОООчень дорого.
ddr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ddr
Найти все сообщения от ddr