Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Capeland Manufacture Worldtimer от Baume & Mercier
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.03.2013, 01:11
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
При всем уважении к Бому 8Кб за сталь - это перебор. Мануфактурный Зенитовский Worldtimer стоит меньше (5Кб).
Симпатишно, но ОООчень дорого.
Ответить с цитированием