|
По поводу ремонта пендельфедера -вопрос не в инструменте,а как раз в тонкостях! Про щуп не совсем ясно потому что везде разная ифа о его толщине,а померять самому огрызки от старого временно нечем! Так же у меня отсутствует нижний обрывок с колодками поэтому нужны все размеры и колодок и щупа(длина,ширина,материал,вес и т.п. -все что влияет на спуск и аутентичность)И вдобавок интересен момент со способом крепления штифта в нижних колодках и соединение колодок между собой(пайка или винты.....?если винты то латунь или железо...? и т.п).С наличием хорошей фотографии всего в сборе у меня получится аутентичнее!
|