Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы GB Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 20.03.2013, 19:49
morda morda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По поводу ремонта пендельфедера -вопрос не в инструменте,а как раз в тонкостях! Про щуп не совсем ясно потому что везде разная ифа о его толщине,а померять самому огрызки от старого временно нечем! Так же у меня отсутствует нижний обрывок с колодками поэтому нужны все размеры и колодок и щупа(длина,ширина,материал,вес и т.п. -все что влияет на спуск и аутентичность)И вдобавок интересен момент со способом крепления штифта в нижних колодках и соединение колодок между собой(пайка или винты.....?если винты то латунь или железо...? и т.п).С наличием хорошей фотографии всего в сборе у меня получится аутентичнее!