Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 20.03.2013, 15:55
Аватар для Nikollla1111
Nikollla1111 Nikollla1111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва. С.В.О.
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 202 раз(а) в 65 сообщениях
Сегодня день начался с приятных ожиданий..
В 9 часов утра позвонил на мобильный курьер и спросил когда мне будет удобнее принять его для получения посылки из Японии.
В 11 часов он был у меня и я расписался за получение.
Пришли мои G-Shock Авиаторы "Ночное Небо"
Так как тысячная серия уже пережованна ,не буду долго распинаться о качестве и эффекте Вау!
Скажу лишь одно цвет часов когда на них смотришь вживую просто завораживает,под разным углом света они то иссиня черные то нежно голубые. Как так - сам не пойму!
Игра света на выпуклом стекле так же приводит в восторг!
Хотел именно "Ночное небо"! Браслет конечно укорочу, но тактильные ощущения очень приятные даже при неподогнанном браслете.
Размер часо кажется совсем не большим на руке, ну думал будет оооочень большие .Как эти японцы делают замеры? Кисть у меня 19 см
Вот немного фото снимал на мобильникснимал сам себя одной рукой..)

так что простите за качество !
__________________
Casio G-Shock GW-A1000FC-2AJF* INVICTA 4561 Valjoux 7750 *Bulova 96B175 * Citizen Campanola Limited Edition CTY57-1073 *
Casio Edifice EQW-A1000DC-1A * ANDROID VIRTUOSO Tourbillon* Seiko SNL029P1* *Android Virtuoso T100 *Seiko Astron SAST019
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Nikollla1111 за это сообщение:
AlGol68 (13.10.2016), Brutal (20.03.2013), Curikov (25.03.2013), DrDavidLivesey (01.06.2015), egzzeg (20.03.2013), fantom1981 (21.03.2013), Jeka 35 (09.05.2013), lexx2004 (02.05.2013), Muzzy73 (29.06.2013), RuSS56 (14.04.2013), sickdog (20.03.2013), Slava098 (21.03.2013), suntribe (20.03.2013)