Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 20.03.2013, 14:13
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Что случилось сверхзначимого на минском часовом в 2013 году?
Посмотрите название темы: Луч 1953-2013.
В т.г. исполняется 60 лет образования завода.
На первой лимитке надпись 1953 - дата образования, на второй 2013 - 60 лет.
Ответить с цитированием