Тема
:
Deep Blue PRO TAC DIVER 1K
Показать сообщение отдельно
#
14
19.03.2013
,
21:34
vitasik
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 147 раз(а) в 53 сообщениях
ну и рекон пойдет на ета2824) т100 делает свое дело! Уже месяц юзаю а все не на радуюсь) ночью аж слепят)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vitasik за это сообщение:
bisenok
(10.05.2013),
Colonel
(20.03.2013)
vitasik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitasik
Найти все сообщения от vitasik