Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Deep Blue PRO TAC DIVER 1K
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.03.2013, 21:34
vitasik vitasik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 147 раз(а) в 53 сообщениях
ну и рекон пойдет на ета2824) т100 делает свое дело! Уже месяц юзаю а все не на радуюсь) ночью аж слепят)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vitasik за это сообщение:
bisenok (10.05.2013), Colonel (20.03.2013)