Тема
:
Нужна помощь..
Показать сообщение отдельно
#
2
19.03.2013
,
20:43
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
5 микрон по моему... По умолчанию. во всяком случае мне так говорили. Может есть другие версии?
Этот пользователь сказал Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
Volelub
(20.03.2013)
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo