Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь..
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2013, 20:43
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
5 микрон по моему... По умолчанию. во всяком случае мне так говорили. Может есть другие версии?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
Volelub (20.03.2013)