Тема
:
нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
#
8
19.03.2013
,
18:53
coldwar
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
А запястье какое? Вообще-то дайвер 40мм. это Саб
Но небюджет
Лучше по меряйте в живую может Вам и 42-43мм. вполне подойдут, некоторые дайверы вполне хороши и на небольшое запястье: например
http://www.creationwatches.com/produ...kx009-712.html
coldwar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coldwar
Найти все сообщения от coldwar