Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.03.2013, 18:53
Аватар для coldwar
coldwar coldwar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
А запястье какое? Вообще-то дайвер 40мм. это Саб Но небюджет Лучше по меряйте в живую может Вам и 42-43мм. вполне подойдут, некоторые дайверы вполне хороши и на небольшое запястье: например http://www.creationwatches.com/produ...kx009-712.html
Ответить с цитированием