Тема
:
Panerai как идеал часы для Российской армии
Показать сообщение отдельно
#
7
07.02.2009
,
00:57
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
А вот и по радио об этом, заодно мы узнаем, что я был прав и Сергей Доренко тоже носит пам.
http://www.moskva.fm/stations/FM_107...09-02-04_08:51
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG