Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2013, 17:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,746 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorp Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.Нужна Ваша помощь в подборе дайверов небольшого размера 39 максимум 40.Желательно кварц .
Уважаемый igorp! Дело в том, что тут выбор огромен!
Есть какие-либо пожелания?
Швейцария или Япония?
Какой бюджет?

------------------------
Сходу пришло на ум:
Япония
CITIZEN http://www.dutyfreeislandshop.com/Se...ts.asp?Cat=129
SEIKO http://www.dutyfreeislandshop.com/Se...ts.asp?Cat=154
Швейцария
CERTINA http://www.klockia.se/klockor-1/cert...ds-action.html
http://www.klockia.se/klockor-1/cert.../ds-first.html
LONGINES http://www.klockia.se/klockor-1/long....html?limit=72
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
igorp (19.03.2013)