Тема
:
Старый монстр VS новый - сравнительные макро фото
Показать сообщение отдельно
#
32
19.03.2013
,
12:14
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Спасибо за фото.
Думаю всегда найдутся противники новой модели и сторонники(и так не только в часах).
Для себя решил - надо стараться искать не минусы, а плюсы. Так жить легче и приятнее)))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zvezdochet за это сообщение:
cosciente
(04.12.2016),
Murphy
(19.03.2013),
peyot
(19.03.2013),
sklimov
(19.03.2013)
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet