Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый монстр VS новый - сравнительные макро фото
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.03.2013, 12:14
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Спасибо за фото.
Думаю всегда найдутся противники новой модели и сторонники(и так не только в часах).
Для себя решил - надо стараться искать не минусы, а плюсы. Так жить легче и приятнее)))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zvezdochet за это сообщение:
cosciente (04.12.2016), Murphy (19.03.2013), peyot (19.03.2013), sklimov (19.03.2013)