Тема
:
Подскажите, что за модель.
Показать сообщение отдельно
#
2
18.03.2013
,
17:56
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Это командирские, откручиваете головку в обратную сторону, не прилагая усилий , оттяните вправо и вращайте, так они заводятся. Стоят немного, но это же отцовские, почисть смазать и будут служить снова.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
Abu Danil
(18.03.2013),
b2b1
(18.03.2013)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher